Ваш город:Бузулук
г. Бузулук, ул. Комсомольская, зд. 81
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Бузулукское молоко

Бузулукское молоко

Контакты:


Тел: +7 353 422 4271

Бузулукское молоко

КОМПАНИЯ «БУЗУЛУКСКОЕ МОЛОКО»

Созданное в 1932 году как предприятие по переработке натурального молочного сырья и производству высококачественной молочной продукции для населения, на экспорт и для обеспечения государственного резерва, сегодня «Бузулукское молоко» по-прежнему занимает позицию безоговорочного качества.

 

Миссией и главной целью ООО «Бузулукское молоко» является обеспечение жителей своего края натуральными и здоровыми продуктами, которые приносят радость и обеспечивают сбалансированный рацион для всей семьи. Натуральное молоко из близлежащих фермерских хозяйств, сразу после дойки доставляемое на оснащенное современным оборудованием производство, гарантирует исключительную свежесть молочных продуктов ООО «Бузулукское молоко».

 

Выдающиеся вкусовые качества продукции, давно и прочно заслужившие любовь покупателей и неоднократно отмеченные наградами на российских и международных конкурсах, сохраняются за счет современной упаковки, что позволяет нам доставлять натуральные, полезные и вкусные продукты в каждый дом.

Стремление сохранить и передать природную энергию удивительного Бузулукского края вдохновляет нас на все новые усовершенствования производства и логистики, на поиск новых уникальных рецептур и постоянное развитие ассортимента, насчитывающего сегодня более 50 позиций на любой вкус.

 

Верность традициям, высокие профессионализм и социальная ответственность, постоянное развитие и бережное отношение к природе родного края делают ООО «Бузулукское молоко» одним из ведущих предприятий области, прочно ассоциируя его продукцию со знаком исключительного качества.

Записей не найдено.