Ваш город:Бузулук
г. Бузулук, ул. Комсомольская, зд. 81
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Soblazn

Soblazn

Контакты:


Тел: 8 922 859 8889

Soblazn

 Аксессуары являются неотъемлемой частью создания любого образа, будь это романтический, спортивный, праздничный или повседневный. Они способны освежить и придать Вашему наряду шарма и изысканности. 
    Украшения для любой женщины – это отражение ее индивидуальности. Так как мода в наш век очень капризна, бижутерия является прекрасной заменой настоящим бриллиантам. 
   «Внимание к деталям» - девиз современности. Поэтому среди гигантского многообразия украшений и аксессуаров хочется выбрать изделия не просто радующие глаз, но и качественные, а также соответствующие тенденциям мировой подиумной моды. 
     Мы уверены, что среди нашего ассортимента товаров, Вы подберете что-то для себя или в подарок своим родным, близким и любимым людям!
     В отделе представлены следующие виды товаров: свадебные комплекты, серьги, браслеты, колье (ожерелье), кольца, элитные НАБОРЫ; в том числе СЕРЕБРО 925 пробы (Sokolov, Teosa, Красная Пресня, JENAVI ), часы; аксессуары для волос, французская наливная парфюмерия RENI и МНОГОЕ другое!  Добро пожаловать!!!

Записей не найдено.