Ваш город:Бузулук
г. Бузулук, ул. Комсомольская, зд. 81
Часы работы: с 10:00 до 22:00

Motor

Motor

Контакты:


Тел: 8 912-359-5536

Motor

Motor Jeans

Торговая марка предприятия Motor Textil - Motor Jeans была создана братьями Сойдан в Стамбуле (Турция) в 1992 г. И вот уже 20 лет она доказывает всему миру, что является достойным законодателем джинсовой моды. Ее «родители», имея цель завоевать немецкий рынок, сами не ожидали такой популярности пробной партии товара на рынке родной Турции и Восточной Европы.

Новые перспективы и возможности требовали качественного и недорогого денима для изделий. Таким поставщиками материалов из среднеазиатского хлопка стали текстильные компании Туркменистана и Узбекистана. Это дало возможность продавать продукцию по демократичным ценам.

Современный Motor Jeans – это инновации в использовании тканей, стильные коллекции молодежной (от 18 до 30) мужской и женской одежды, созданные дизайнерами с «душой», выражающие их эмоции. Это фирменные аксессуары, идеально дополняющие стиль поклонников – людей, любящих джинс. Торговая марка доказывает, что удобные джинсовые модели могут быть особенными и невероятно стильными по дизайну.

В 2003 году официальный сайт Motor, выполненный по технологии флэш, занял второе место на конкурсном фестивале в Берлине в номинации «Философия». А философия бренда такова: подход к джинсам, как к важному атрибуту в жизни человека нашего времени. Одежда Motor Jeans для уверенных в себе людей, жизнь которых полна динамики, ощущения свободы, желающих выделяться из массы, общаться, путешествовать, творить, комфортно себя чувствовать дома, на работе, отдыхе. Это не просто качественные привлекательные джинсовые и спортивные модели, это креативность и энергичность стиля жизни. 

Записей не найдено.